Премьера видеоклипа Gotta Go Home
Сегодня мы решили сделать для вас премьеру видеоклипа на версию Magic of BONEY M. знаменитого суперхита “Gotta Go Home”. Так случилось, что изначально кадры этого клипа были сняты для видео на другой сингл, а именно для нашего “Rasputin”. За 3,5 месяца с момента летних съемок в любимом Санкт-Петербурге мы сделали пять различных монтажей, испробовали множество стилистических решений, но все они не отвечали изначальной идее, которую мы закладывали в сценарий “Rasputin”. Мы долго искали ответ на вопрос — в чем же причина? И вдруг нас осенило (ну видимо потому что осень). Оказалось, что эти кадры абсолютно органичны и как будто созданы для другой песни, для “Gotta Go Home”. Мы сделали монтаж и поняли, что это на 100% в яблочко, а снимая материалы для одного клипа, мы случайно получили их на целых два! Так что клип на “Rasputin” вы также увидите в ближайшее время. А пока смотрите клип на https://t.me/magicofboneym/2369 и танцуйте, а мы будем искренне рады и благодарны вашим лайкам на нашем канале в Telegram. Ваш Magic of BONEY M.